Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


-

Скрыть объявления

Объявления

Для тех кто хочет вступить в наш автоклуб, просим сюда:
https://nubira-club.com/index.php?showtopic=3939
Не забываем отмечаться в региональных ветках https://nubira-club.com/index.php?showforum=74
Новички,знакомимся с форумчанами,не стесняемся https://nubira-club.com/index.php?showtopic=2
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Наши реалии


Спасибо сказали:
Vitaly.K
сообщение 18.6.2016, 22:35
Сообщение #1


Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 914
Регистрация: 10.4.2015
Возраст: 42
Обратиться по нику
Цитата
Из: Сумы
Пользователь №: 5597
Спасибо сказали: 198 раз(а)

Откуда: Сумы

Марка авто: Daewoo Nubira

Имя: Виталий

Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   0  

Поздний вечер, упившиеся детки, возле типа рюмочной, которые сейчас на каждом шагу, развлекаются тем, что натравливают на прохожих бойцовскую собаку без намордника, пытаются и на нас, я хватаю кирпич и в собаку (а что есть выход? у нас же оружие имеют только депутаты и бандиты, как защищаться), пьяная компания не ожидает подвоха и начинает наезжать и что с ними сделать? Вообщем все описывать не имеет смысла, но весь цымес в том, рядом стоит полицейская машина с мигалками, которая тормознула новый Крузак (какое ж бабло можно взять с тех кто в Крузаке!!!, наверно слюнями закапали всю форму), на крики полиция не реагируют, ну подумаешь там алкаши развлекаются, да и зовет же на помощь ктото не из Крузака или Кайена, НЕТ! Те, кто в Крузаке важнее, а то что, зря что ли обкапали слюной форму.
Да еще момент, полицейские разговоривают с обитателями Крузака на рсстоянии (почтительном), малоли, а то еще пистолеты заберут или а вдруг там очень серьезные люди.
Даже жена, в вопросах оружия бывшая нейтральной теперь сторонник, как и большинство людей.

В свете последнего таки надо изучать вопрос, флабер, пневмат или шокер.

Сообщение отредактировал Vitaly.K - 18.6.2016, 22:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
not_indifferent
сообщение 19.6.2016, 7:13
Сообщение #2



Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 25.5.2010
Возраст: 42
Обратиться по нику
Цитата
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 233 раз(а)

Откуда: Днепропетровск

Марка авто: Nubira 1, 1,6. 16 кл. 98 г.в. ГБО-2

Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   1  

Травмат чтоб купить нужно быть депуКаком, ментом, журналистом, не помню кто еще попадает в категорию имеющих право. Или за деньги. Сколько у Вас это стоит не знаю, в Днепре было около 1 тыс. мертвых американских президентов + сам пистолет.
У меня ПМР с 2007. Пригодился 1 раз. Не стрелял, хватило достать и передернуть затвор. компашка из 4 пьяных тел очень быстро начала соображать, что я не курю и денег с меня сбить просто так не выйдет. Но для этого пистолет нужно носить так, чтобы иметь возможность достать его за секунду иначе и в голову получишь, и пистолет заберут.
У флобера как и у пневматики низкая останавливающая способность. Я себе заказывал усиленные патроны, мощность раза в полтора больше стандартных. Т.к. пьяного из обычного патрона сразу не остановишь.
Насчет шокера не знаю, не пользовался и не изучал.
Как-то так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
serg-zp
сообщение 19.6.2016, 7:19
Сообщение #3


Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 935
Регистрация: 18.6.2013
Возраст: 41
Обратиться по нику
Цитата
Из: ЗП
Пользователь №: 4122
Спасибо сказали: 540 раз(а)

Откуда: Запорожье

Марка авто: нубира 1.6

Имя: Сергей
Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   1  

Vitaly.K
тут вот еще что,пьяные животные,плохо реагируют,на попадание в них резиновых пуль,
я б даже сказал,наоборот это их очень злит,и есть шанс на плохое продолжение для вас,
особенно если этих животных целая компания
история:приезжает клиент с большим фингалом под глазом,
а он вообще весь в оружии,и травмат и сайга,ну мыж и спрашиваем ну как же так,
говорит,на природе зацепился с очень не трезвой компашкой,
выстрелял по ним весь травмат,стрелял в воздух из сайги,нифига не остановило,
перешло в драку,потом канешно в больничку поехали пульки выковыривать,как то порешали все,
но в глаз,да и не только получил он не слабо

другое дело шокер,тут против природы не попрешь,и ему пофиг пьяный или трезвый человек
пс:гугля подсказало что флОбер

Сообщение отредактировал serg-zp - 19.6.2016, 7:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
igor_giv
сообщение 19.6.2016, 7:30
Сообщение #4


Цинічний бандерівець
*****

 Умник года 
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 6505
Регистрация: 24.2.2010
Возраст: 41
Обратиться по нику
Цитата
Из: Sumy
Пользователь №: 45
Награды: 1
Спасибо сказали: 3229 раз(а)

Откуда: Sumy

Марка авто: DAEWOO NUBIRA 2

/b/
Имя: Игорь
0053
Предупреждения:
(10%) X----

Репутация:   25  

Більшість засобів бажано використовувати в комплексі:"добре" слово, пугач на гумових кулях, чи добрий пневмат чи флобер, кулак із підручним засобом (ключі, парасолька, та навіть авторучка) і електрошокер. Є більше шансів "комплексом" зробити для нападника подію нападу незабутньою і яскравою.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
Feocity
сообщение 19.6.2016, 15:14
Сообщение #5


Завсегдатель
*****

 Хелпер Года 
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 5791
Регистрация: 7.3.2010
Возраст: 28
Обратиться по нику
Цитата
Из: АРКрым Феодосия
Пользователь №: 61
Награды: 1
Спасибо сказали: 923 раз(а)

Откуда: АРКрым Феодосия

Марка авто: Snow White 16R Sport

/b/
Имя: Сергей
0057
Предупреждения:
(10%) X----

Репутация:   38  

Купил жене обычный перцовый балончик, проверен уже как на собаках, так на людях... Эффект лучше чем моего травмата, теперь и себе купил ( бросил в машину ).. Ценник у нас 140рублей, совсем не дорого



Сообщение отредактировал Feocity - 19.6.2016, 15:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
Кнапик
сообщение 19.6.2016, 16:46
Сообщение #6


украинец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 3209
Регистрация: 2.3.2010
Возраст: 36
Обратиться по нику
Цитата
Из: Винница
Пользователь №: 53
Спасибо сказали: 1386 раз(а)

Откуда: Винница

Марка авто: Нубира

/b/


Репутация:   9  

шокер отпугивает собаку одним включением, боятся звука очень, ну и ультразвуковые отпугиватели есть. Но шокер вроде незаконен. В машину топорик положить можно, отвертку хорошую, это законно))) в смысле возить, а не применять)))
Перцовый баллончик тоже наверно неплохо

К сожалению в нашей стране защищать себя и свою собственность может быть незаконно.

Сообщение отредактировал Кнапик - 19.6.2016, 16:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
Vitaly.K
сообщение 19.6.2016, 20:07
Сообщение #7


Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 914
Регистрация: 10.4.2015
Возраст: 42
Обратиться по нику
Цитата
Из: Сумы
Пользователь №: 5597
Спасибо сказали: 198 раз(а)

Откуда: Сумы

Марка авто: Daewoo Nubira

Имя: Виталий

Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   0  

Там к сожалению дело было не только в собаке но и белковых организмах ее сопровождающих, а если в комплексе то и с теми кого, почемуто называют полицией, да еще и новой, но вообщем я понимал кто она и что она, и толку ноль, а вот как защищаться от гопоты да еще с такими собаками надо думать, это еще при моими проблемами с ногами, причем эти мрази, когда я достал из сумки [...], то что достал из сумки (я не знаю что бы было, если бы не было этого в сумке) и сказал, первая мразь которая подойдет будет...эти скоты стали материть мою жену, мрази и твари, видя что я еле иду, но смотря на то чтоу меня в руках, тоесть это просто белковые организмы и трусы, увидев малейшее препятствие стали оскорблять женщину, повторюсь все это фактически на глазах у новых "полицейских", потом они типа стали уходить, и когда мы пошли домой развернулись и пошли за нами, я повернулся и с [...] в руках пошел на них, кстати шли сзади и оскорбляли жену, после этого было отстали.

Поведение этих мразей нельзя назвать никак кроме как поведением белкового организма, вообщем, нубироводы, что посоветуете, [...] бывшее в руках, как бы это сказать...нужно чтото более как бы сказать законное, если копия ПМ флабер или пневмат?

Противно еще то что это г...но нигде не работает, бухает, а я пашу причем на белой ЗП иногда воя от боли (там не работают обычные обезб.), но я с этими экстрементами общества имею одни права.

Админы, пост несколько на эмоциях, если чтото нарушил сорри.

Сообщение отредактировал Vitaly.K - 19.6.2016, 20:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
Кнапик
сообщение 19.6.2016, 21:49
Сообщение #8


украинец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 3209
Регистрация: 2.3.2010
Возраст: 36
Обратиться по нику
Цитата
Из: Винница
Пользователь №: 53
Спасибо сказали: 1386 раз(а)

Откуда: Винница

Марка авто: Нубира

/b/


Репутация:   9  

Vitaly.K
наши реалии таковы, что если есть свидетели, или нападающих несколько, то лучше сказать "мне не нужны неприятности", и опустив голову удалится под смешки и оскорбления. Это неприятно, но если ты превысишь необходимую самооборону, и это кто то подтвердит, даже один из нападающих - то откупится будет очень дорого. А превышением в данном случае будет даже в морде дать, не говоря уже об отвертках и тем более огнестреле. Такая вот печаль. Ну или мочить всех, если свидетелей нет)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
Vitaly.K
сообщение 19.6.2016, 22:50
Сообщение #9


Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 914
Регистрация: 10.4.2015
Возраст: 42
Обратиться по нику
Цитата
Из: Сумы
Пользователь №: 5597
Спасибо сказали: 198 раз(а)

Откуда: Сумы

Марка авто: Daewoo Nubira

Имя: Виталий

Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   0  

Цитата(Кнапик @ 19.6.2016, 22:49) *
Vitaly.K
наши реалии таковы, что если есть свидетели, или нападающих несколько, то лучше сказать "мне не нужны неприятности", и опустив голову удалится под смешки и оскорбления. Это неприятно, но если ты превысишь необходимую самооборону, и это кто то подтвердит, даже один из нападающих - то откупится будет очень дорого. А превышением в данном случае будет даже в морде дать, не говоря уже об отвертках и тем более огнестреле. Такая вот печаль. Ну или мочить всех, если свидетелей нет)))


если бы у меня не было в сумке, то что у меня там было, все бы закончилось не так, но эти мрази сразу перешли с того чтобы лезть на оскорбления как почувствовали отпор. Но я согласен малейшее действие уже бы было превышением, вот такие идиотские законы, все вообщем потому что государство хочет иметь монополию на насилие, и пусть бы так, но оно при этом плюет на защиту граждан (или поданных?) даже в лице так называемой полиции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
not_indifferent
сообщение 20.6.2016, 6:40
Сообщение #10



Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 25.5.2010
Возраст: 42
Обратиться по нику
Цитата
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 233 раз(а)

Откуда: Днепропетровск

Марка авто: Nubira 1, 1,6. 16 кл. 98 г.в. ГБО-2

Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   1  

Цитата(Кнапик @ 19.6.2016, 22:49) *
Vitaly.K
наши реалии таковы, что если есть свидетели, или нападающих несколько, то лучше сказать "мне не нужны неприятности", и опустив голову удалится под смешки и оскорбления. Это неприятно, но если ты превысишь необходимую самооборону, и это кто то подтвердит, даже один из нападающих - то откупится будет очень дорого. А превышением в данном случае будет даже в морде дать, не говоря уже об отвертках и тем более огнестреле. Такая вот печаль. Ну или мочить всех, если свидетелей нет)))

Частенько жалею, что не купил револьвер. Гильзы собирать не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
Кнапик
сообщение 20.6.2016, 6:56
Сообщение #11


украинец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 3209
Регистрация: 2.3.2010
Возраст: 36
Обратиться по нику
Цитата
Из: Винница
Пользователь №: 53
Спасибо сказали: 1386 раз(а)

Откуда: Винница

Марка авто: Нубира

/b/


Репутация:   9  

Цитата(Vitaly.K @ 19.6.2016, 23:50) *
все вообщем потому что государство хочет иметь монополию на насилие, и пусть бы так, но оно при этом плюет на защиту граждан (или поданных?) даже в лице так называемой полиции.

мы создаем такое государство
Цитата(not_indifferent @ 20.6.2016, 7:40) *
Гильзы собирать не надо.

Да)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
igor_giv
сообщение 20.6.2016, 7:39
Сообщение #12


Цинічний бандерівець
*****

 Умник года 
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 6505
Регистрация: 24.2.2010
Возраст: 41
Обратиться по нику
Цитата
Из: Sumy
Пользователь №: 45
Награды: 1
Спасибо сказали: 3229 раз(а)

Откуда: Sumy

Марка авто: DAEWOO NUBIRA 2

/b/
Имя: Игорь
0053
Предупреждения:
(10%) X----

Репутация:   25  

Складається враження, що що наша "еліта" веде себе так, що гопи, провокуючи народ і немов би вимагаючи: "Валіть нас по тихому".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
serg-zp
сообщение 20.6.2016, 8:20
Сообщение #13


Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 935
Регистрация: 18.6.2013
Возраст: 41
Обратиться по нику
Цитата
Из: ЗП
Пользователь №: 4122
Спасибо сказали: 540 раз(а)

Откуда: Запорожье

Марка авто: нубира 1.6

Имя: Сергей
Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   1  

Vitaly.K
ну а почему вы удивляетесь,новая полиция,этож не для нас,просто показуха для европы,
вот какие мы,реформы тут у нас,а на самом деле,как вы думаете,смогли их чемуто хоть научить на это время?
может быть когда-нибудь,полиция и станет адекватной,но на это нужно время,тренировки,обучение,
а пока я вижу что по утрам тренируют девченок молодых на приусах ездить(просто рулить) по дворам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
Vitaly.K
сообщение 20.6.2016, 12:10
Сообщение #14


Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 914
Регистрация: 10.4.2015
Возраст: 42
Обратиться по нику
Цитата
Из: Сумы
Пользователь №: 5597
Спасибо сказали: 198 раз(а)

Откуда: Сумы

Марка авто: Daewoo Nubira

Имя: Виталий

Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   0  

Цитата(serg-zp @ 20.6.2016, 9:20) *
Vitaly.K
ну а почему вы удивляетесь,новая полиция,этож не для нас,просто показуха для европы,
вот какие мы,реформы тут у нас,а на самом деле,как вы думаете,смогли их чемуто хоть научить на это время?
может быть когда-нибудь,полиция и станет адекватной,но на это нужно время,тренировки,обучение,
а пока я вижу что по утрам тренируют девченок молодых на приусах ездить(просто рулить) по дворам


я удивляюсь??? как раз нет я не удивляюсь, я уже гдето писал, что это и вся реформа ми на по заменили, и я чуть в курсе кого туда набрали, а перед западом показали вот мы типа какую реформу сделали, потому надо искать способы защищаться самому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
boot
сообщение 20.6.2016, 15:54
Сообщение #15


Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1469
Регистрация: 3.6.2013
Обратиться по нику
Цитата
Пользователь №: 4072
Спасибо сказали: 899 раз(а)

Откуда: замкадье

Марка авто: Nubira 1 1.6 SX (KLAJ) МКПП

Предупреждения:
(20%) X----

Репутация:   0  

За реалии.
Собственно это результат 25-летнего посылания в пешее эротическое путешествие ментов Украины(а дайцев, аж с гнусным глумлением. Есличо, см. на ютубе). Россияне всегда были в а..уе от "громодян", которые путают свободу со вседозволенностью. Результат - то, что сейчас имеете. Хурен какой мент (а нынешние полицаи ваще флешмоб для спонсоров) сейчас полезет защищать закон (ну и граждан) после того как об него (закон, хотя и об ментна тоже) вытерли ноги "революционэры" и Ко. Посмотрите что творится в судах над уголовниками из ПС и вопросы поднятые ТС должны отпасть. Наводите порядок в стране (помница в революцию гыдности "революционэры"и Ко обещали, что есличо не так, то очередной майдан не заржавеет. Обманули или щас все так, как надо? Тогда зачем ТС поднимает вопрос?)
ЗЫ. Рыба тухнет с головы, но чистят ее с хвоста. И то до середины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Спасибо сказали:
Кнапик
сообщение 20.6.2016, 18:09
Сообщение #16


украинец
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 3209
Регистрация: 2.3.2010
Возраст: 36
Обратиться по нику
Цитата
Из: Винница
Пользователь №: 53
Спасибо сказали: 1386 раз(а)

Откуда: Винница

Марка авто: Нубира

/b/


Репутация:   9  

Цитата(boot @ 20.6.2016, 16:54) *
Собственно это результат 25-летнего посылания в пешее эротическое путешествие ментов Украины

ну собственно ты не прав. В вашей стране так же опасно защищать себя как и у нас, это не результат борьбы с охреневшими гайцами, это наследие комунистических законов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boot
сообщение 20.6.2016, 18:47
Сообщение #17


Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1469
Регистрация: 3.6.2013
Обратиться по нику
Цитата
Пользователь №: 4072
Спасибо сказали: 899 раз(а)

Откуда: замкадье

Марка авто: Nubira 1 1.6 SX (KLAJ) МКПП

Предупреждения:
(20%) X----

Репутация:   0  

Цитата(Кнапик @ 20.6.2016, 19:09) *
...это наследие комунистических законов.

Дабы не быть пустобрехом, прошу уважаемого юриста выложить текст этих коммунистических законов "в студию".

Сообщение отредактировал boot - 20.6.2016, 20:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaly.K
сообщение 20.6.2016, 18:49
Сообщение #18


Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 914
Регистрация: 10.4.2015
Возраст: 42
Обратиться по нику
Цитата
Из: Сумы
Пользователь №: 5597
Спасибо сказали: 198 раз(а)

Откуда: Сумы

Марка авто: Daewoo Nubira

Имя: Виталий

Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   0  

Цитата(boot @ 20.6.2016, 16:54) *
За реалии.
Собственно это результат 25-летнего посылания в пешее эротическое путешествие ментов Украины(а дайцев, аж с гнусным глумлением. Есличо, см. на ютубе). Россияне всегда были в а..уе от "громодян", которые путают свободу со вседозволенностью. Результат - то, что сейчас имеете. Хурен какой мент (а нынешние полицаи ваще флешмоб для спонсоров) сейчас полезет защищать закон (ну и граждан) после того как об него (закон, хотя и об ментна тоже) вытерли ноги "революционэры" и Ко. Посмотрите что творится в судах над уголовниками из ПС и вопросы поднятые ТС должны отпасть. Наводите порядок в стране (помница в революцию гыдности "революционэры"и Ко обещали, что есличо не так, то очередной майдан не заржавеет. Обманули или щас все так, как надо? Тогда зачем ТС поднимает вопрос?)
ЗЫ. Рыба тухнет с головы, но чистят ее с хвоста. И то до середины.


В России, не помню где, если надо гугль в помощь, девченка пошла собирать грибы, ее там пытался изнасиловать узбек гастер, когда он ее завалил она выхватила нож и убила узбека, ткнула куда попало и убила, ей дали много лет, второе вот недавно гдето там в москве помоему, в кафе напоили девку клафелином посадили в машину, и повезли в квартиру для понятно чего, она там очнулась и ножом убила насильника, дали 7 или 10 лет, тоже гугль в помощь, ну а то как русские менты насиловали бутылкой задержанного обошло весь мир (кстати их помоему даже повысили после этого), так что ненадо там чем то кичится, ваши такие же, но во многом хуже, дальше эту тему тут развивать нехочу. А про какието законы в России говорить просто смешно.

мне интересно россияне без политики гдето могут?
Админы если можно примите меры к boot, который флудит во всех темах политикой итд.

Сообщение отредактировал Vitaly.K - 20.6.2016, 18:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boot
сообщение 20.6.2016, 19:05
Сообщение #19


Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1469
Регистрация: 3.6.2013
Обратиться по нику
Цитата
Пользователь №: 4072
Спасибо сказали: 899 раз(а)

Откуда: замкадье

Марка авто: Nubira 1 1.6 SX (KLAJ) МКПП

Предупреждения:
(20%) X----

Репутация:   0  

А ты про ментов думал, что они ангелы? Многие из них такие же, что и по другую сторону закона (бегут то в одну сторону). Попавшиеся менты перебрасываются на другую сторону, а их там , по известным причинам , не любят.

Ну и про твои примеры - не путай изнасилование и убийство. Убийство нападавшего допускается, если есть угроза жизни оборонявшемуся. Если угрозы жизни нет, то убивать незаконно. Таков закон. И нападавшему, за изнасилование законом предусматривается соответствующее наказание и тыкание в него ножем, как бы нам этого не хотелось, законом не предусмотрено. Вот если бы женщина отрезала тем ножем, что-нить выдающееся и тем избегла изнасилования, то думаю ее бы оправдали smile.gif

Цитата(Vitaly.K @ 20.6.2016, 19:49) *
... Админы если можно примите меры к boot, который флудит во всех темах политикой итд.

Примеры флуда в студию! И про итд, поподробнее, что там за него полагается? smile.gif

а в целом- так! Россияне во всем виноваты.

Сообщение отредактировал boot - 20.6.2016, 19:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaly.K
сообщение 20.6.2016, 19:09
Сообщение #20


Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 914
Регистрация: 10.4.2015
Возраст: 42
Обратиться по нику
Цитата
Из: Сумы
Пользователь №: 5597
Спасибо сказали: 198 раз(а)

Откуда: Сумы

Марка авто: Daewoo Nubira

Имя: Виталий

Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   0  

Цитата(boot @ 20.6.2016, 20:05) *
А ты про ментов думал, что они ангелы? Многие из них такие же, что и по другую сторону закона (бегут то в одну сторону). Попавшиеся менты перебрасываются на другую сторону, а их там , по известным причинам , не любят.

Ну и про твои примеры - не путай изнасилование и убийство. Убийство нападавшего допускается, если есть угроза жизни оборонявшемуся. Если угрозы жизни нет, то убивать незаконно. Таков закон. И нападавшему, за изнасилование законом предусматривается соответствующее наказание и тыкание в него ножем, как бы нам этого не хотелось, законом не предусмотрено. Вот если бы женщина отрезала тем ножем, что-нить выдающееся и тем избегла изнасилования, то думаю ее бы оправдали smile.gif


если вопрос ко мне, то я никогда не думал что они ангелы, а так называемую реформу ми на по, что у нас что в России считаю именно ми на по и все.

В Украине тоже был случай (я о нем писал), что грабители стариков в селе, во дворе была бабка, они думали деда нет, бабку во дворе стали избивать, а дед выскочил с зарег. ружьем, вообщем двоих убил третьего ранил, деду дали много лет, превышение самообороны (убил тех, кто избивал его жену в их дворе!), а все почему, что в России, что у нас государство, вернее правящая верхушка панически боится отдать право на насилие, даже для самообороны, даже для защиты себя гражданами (или подданными, я уж не знаю как правильно), право на насилие должно быть только у г-ва по их мнению.

Сообщение отредактировал Vitaly.K - 20.6.2016, 19:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Новые сообщения!
Сейчас: 25.3.2017, 14:59