Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


-

Скрыть объявления

Объявления

Для тех кто хочет вступить в наш автоклуб, просим сюда:
https://nubira-club.com/index.php?showtopic=3939
Не забываем отмечаться в региональных ветках https://nubira-club.com/index.php?showforum=74
Новички,знакомимся с форумчанами,не стесняемся https://nubira-club.com/index.php?showtopic=2
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Совет при покупке авто!


Спасибо сказали:
Kron,
Дмитрий_
сообщение 16.12.2012, 20:42
Сообщение #1



Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 12.12.2012
Возраст: 28
Обратиться по нику
Цитата
Из: Мариуполь
Пользователь №: 3572
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Откуда: Мариуполь

Марка авто: Ваз 2107, Opel Combo 1.6 CNG

Предупреждения:
(10%) X----

Репутация:   0  

Ребята, подскажите! На какие нюансы стоит обратить особое желание при покупке Нубиры 1! Смотрел пару машинок пока, есть свои выводы ,но хотелось бы услышать Ваши советы, от бывалых нубировов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orkan
сообщение 16.12.2012, 20:50
Сообщение #2


Реаниматор радист
*****

 Житель чата  Хелпер Года  Очумелые ручки 
Группа: Модератор
Сообщений: 7550
Регистрация: 27.6.2010
Возраст: 28
Обратиться по нику
Цитата
Из: Алчевск
Пользователь №: 279
Награды: 3
Спасибо сказали: 1895 раз(а)

Откуда: Алчевск

Марка авто: Daewoo Nubira Wagon 2.0 Лафет

/b/
Имя: Руслан
0017


Репутация:   60  

Дмитрий_
Смотри на предмет ржавчины: капот в районе решетки радиатора, крылья передние по аркам и в районе брызговиков, пороги, задние арки, стаканы, заднюю крышку в районе планки в которой подсветка номера, низ дверей - ВСЕХ. На универсалах еще смотри под запаской.
По техническим: проверяй работу кондея, рейку смотри чтоб не текла, сайлентблоки передних рычагов, мотор само собой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kron
сообщение 17.12.2012, 22:43
Сообщение #3



Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 14.3.2010
Возраст: 34
Обратиться по нику
Цитата
Из: Н-С
Пользователь №: 76
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Откуда: Новгород-Северский

Марка авто: Daewoo Nubira 1999

Имя: Илья
Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   0  

Главное смотри кузовщину,пороги,арки,феленки дверей,капота передок...!Обрати внимание на сварочные швы лонжеронов,передней панели и тд,наличие лишнего герметика о оработки.Короче на предмет битости и сварки.Стуки-грюки ходовки и рулевой на ходу по нашим дорогам сами себя покажут.Вобщем залазь,крути,шатай ,включай все и везде,машины не новые что-то да не так,в конце концов это вопрос цены авто.еще полезно сомнительные места на кузове магнитиком пощупать на предмет ниличия шпаклевки.Удачной покупки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apos100l
сообщение 17.12.2012, 22:47
Сообщение #4



Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1593
Регистрация: 17.1.2012
Возраст: 100
Обратиться по нику
Цитата
Из: Донбасс
Пользователь №: 2572
Спасибо сказали: 248 раз(а)

Откуда: Макеевка

Марка авто: клевая

Предупреждения:
(10%) X----

Репутация:   2  

Цитата(Orkan @ 16.12.2012, 20:50) *
Дмитрий_
Смотри на предмет ржавчины: капот в районе решетки радиатора, крылья передние по аркам и в районе брызговиков, пороги, задние арки, стаканы, заднюю крышку в районе планки в которой подсветка номера, низ дверей - ВСЕХ. На универсалах еще смотри под запаской.
По техническим: проверяй работу кондея, рейку смотри чтоб не текла, сайлентблоки передних рычагов, мотор само собой.

bm.gifРусик описал все кроме крыши и салона , но печку забыл ) тоже важная деталь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vadozz
сообщение 17.12.2012, 23:11
Сообщение #5


Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1108
Регистрация: 28.7.2010
Обратиться по нику
Цитата
Из: Запорожье
Пользователь №: 329
Спасибо сказали: 183 раз(а)

Откуда: Запорожье

Марка авто: Nubira 1.6 1998 ГБО 2

/b/
Имя: Вадим
Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   4  

Кузов самое главное
Второе - чтоб двиг не дымил, масло не жрал

Остальное недорого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vaduwa
сообщение 17.12.2012, 23:15
Сообщение #6


Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1399
Регистрация: 10.2.2010
Возраст: 32
Обратиться по нику
Цитата
Из: Киев
Пользователь №: 22
Спасибо сказали: 267 раз(а)

Откуда: г.Киев (Харьковский массив)

Марка авто: Daewoo Nubira 2 Wagon 1.6 2003г.в. ГБО-2 Tomasetto

/b/
Имя: Вадим
0023
Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   2  

Дмитрий - а на какую суму ты рассчитуешь ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий_
сообщение 18.12.2012, 15:34
Сообщение #7



Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 12.12.2012
Возраст: 28
Обратиться по нику
Цитата
Из: Мариуполь
Пользователь №: 3572
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Откуда: Мариуполь

Марка авто: Ваз 2107, Opel Combo 1.6 CNG

Предупреждения:
(10%) X----

Репутация:   0  

Цитата(Vaduwa @ 17.12.2012, 23:15) *
Дмитрий - а на какую суму ты рассчитуешь ?

до 6000 у.е. Печку думаю не сложно сейчас проверить) Сама собой проверится!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DYZ
сообщение 18.12.2012, 23:25
Сообщение #8


Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 8.9.2011
Возраст: 32
Обратиться по нику
Цитата
Пользователь №: 2178
Спасибо сказали: 94 раз(а)

Откуда: Симферополь

Марка авто: GEELY SL 1,8 CVVT; RENAULT Trafic 2

Имя: Дмитрий
Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   2  

на гниль можно не смотреть - 80% уже ржавые.Но проверь стаканы!

По мотору смотри свечи(условно) и компрессию иначе за год не меньше 1000$ на бензин лишнего съест!

Обязательно смотри на наличие крупных ДТП, мелкие не в счет (за это время большинство машин где то немного но ударенные-зацепленные)

Ходовку можно не смотреть(Она новая больше 20тыс не ходит, что то да застучит..... недорого!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий_
сообщение 19.12.2012, 13:09
Сообщение #9



Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 12.12.2012
Возраст: 28
Обратиться по нику
Цитата
Из: Мариуполь
Пользователь №: 3572
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Откуда: Мариуполь

Марка авто: Ваз 2107, Opel Combo 1.6 CNG

Предупреждения:
(10%) X----

Репутация:   0  

Цитата(DYZ @ 18.12.2012, 23:25) *
на гниль можно не смотреть - 80% уже ржавые.Но проверь стаканы!

По мотору смотри свечи(условно) и компрессию иначе за год не меньше 1000$ на бензин лишнего съест!

Обязательно смотри на наличие крупных ДТП, мелкие не в счет (за это время большинство машин где то немного но ударенные-зацепленные)

Ходовку можно не смотреть(Она новая больше 20тыс не ходит, что то да застучит..... недорого!)

Исходя из выше перечисленного, выходит, что машину можно не смотря через нет купить, а потом еще пол года копить на ремонт ходовки , сварки покраски! Нет уж спасибо! Я думаю есть нормальные авто, не ржавые и не убитые, вот на них и буду охотиться, ведь нормальные машины тоже продаются....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RABBIT
сообщение 20.12.2012, 14:04
Сообщение #10


Крымский мятежный
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 8588
Регистрация: 30.1.2010
Возраст: 38
Обратиться по нику
Цитата
Из: Симферополь, Крым
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 1047 раз(а)

Откуда: Симферополь

Марка авто: Hundai solaris elegance черный. Была Nubira 2.0 Wagon CDX в фуле, вааще красная!!!

Имя: ФЕДОР

Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   21  

Дмитрий ты не прав. Все Нубиры 1 +- ржавые. Внешне может быть лялька, а вот внутри есть варианты.
Тебе советуют где слабые места, а вот частности это как увидишь.

Из своего опыта. Машина у меня предприятия (я второй хозяин).
При покупке
по кузову ржавчина была на водительской двери уголок и крыло левое переднее, задние арки и в последствии один задний стакан и один порог. если машина из большого города (Киев, Днепр Харьков и т.д.) металл часто мертвый в районе стаканов (не увидишь не сняв обивку, а снять до покупки не дадут)
бампер задний с трещиной (400 грн зашили и покрасили)
Механика. Не работал кондиционер (клапан в компрессоре закис. 200грн клапан + заправка около 500 и хорошо если не течет система)
Рейка текла прилично (2000 восстановление или приличную с разборки 1000 примерно + установка 300)
Диски тормозные стертые (200 грн штука)
АБС не работала (обрыв провода на одном датчике)
Мотор жрал масло от замены до замены 7 литров
Печка (радиатор) тек в салон (замена около 800 грн с работой)
не работал обогрев заднего стекла порезаны нити (не дорого но геморрой) новое стекло на универсал купить нереально, а с разбора если повезет

Электрозеркала так же не помешает посмотреть их работоспособность

Ну вот основное и самое дорогое что надо смотреть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий_
сообщение 20.12.2012, 21:15
Сообщение #11



Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 12.12.2012
Возраст: 28
Обратиться по нику
Цитата
Из: Мариуполь
Пользователь №: 3572
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Откуда: Мариуполь

Марка авто: Ваз 2107, Opel Combo 1.6 CNG

Предупреждения:
(10%) X----

Репутация:   0  

Цитата(RABBIT @ 20.12.2012, 14:04) *
Дмитрий ты не прав. Все Нубиры 1 +- ржавые. Внешне может быть лялька, а вот внутри есть варианты.
Тебе советуют где слабые места, а вот частности это как увидишь.

Из своего опыта. Машина у меня предприятия (я второй хозяин).
При покупке
по кузову ржавчина была на водительской двери уголок и крыло левое переднее, задние арки и в последствии один задний стакан и один порог. если машина из большого города (Киев, Днепр Харьков и т.д.) металл часто мертвый в районе стаканов (не увидишь не сняв обивку, а снять до покупки не дадут)
бампер задний с трещиной (400 грн зашили и покрасили)
Механика. Не работал кондиционер (клапан в компрессоре закис. 200грн клапан + заправка около 500 и хорошо если не течет система)
Рейка текла прилично (2000 восстановление или приличную с разборки 1000 примерно + установка 300)
Диски тормозные стертые (200 грн штука)
АБС не работала (обрыв провода на одном датчике)
Мотор жрал масло от замены до замены 7 литров
Печка (радиатор) тек в салон (замена около 800 грн с работой)
не работал обогрев заднего стекла порезаны нити (не дорого но геморрой) новое стекло на универсал купить нереально, а с разбора если повезет

Электрозеркала так же не помешает посмотреть их работоспособность

Ну вот основное и самое дорогое что надо смотреть

в чем я не прав! визуально все авто подготовлены к продаже, покупать ржавое авто я не намерен, есть варианты, за которыми люди следили, мовилили. Не все авто ржавые!Не так давно смотрел нубиру у перекупа, так тот сказал снимай обшивку и смотри, все родное не гнилое, не варенное! Как по мне сейчас с перекупами проще вести диалог при покупке чем с хозяевами. Во-первых Перекуп никогда не купит убитое авто (не сможет быстро и выгодно продать) 2.перекуп ищет авто в идеальном состоянии (на гаражах у дедушек) , если не находит то доводит авто до этого состояния 3. Перекуп всегда сразу скажет о каких-то незначительных косяках ( Я когда смотрел перекуп сразу показал битый лобовик, а я не заметил вот...) А смотрел у частников так те молчат как мыши и пасут куда ты смотришь! Смотрел у двух частник, такая ситуация была:
- Смотрите, все в идеале...
- а она что крашена (видно визуально)
- ..... да давно, полностью все новое, машину для жены делал...( на кузове остатки полироли и грунт на резинках)
- а ржавчина есть?
- да нет же! говорю все новое....
открываю дверь, внизу на косынке вздута краска и замазана мостикой
- о вот и первая корозия
- да там все помовилено и покрашена, машина вся обработана ( на некоторых местах мостика еще свежая)
- а пороги как?
Видит что палится... и говорил:
- пороги новые,переварены...
Начинаю простукивать, звук меняется, говорю...
-Может подварены....? (Пороги полностью черные в мостике)
-Да я не был с ними, когда делали. может и латку поставили, да вообще за такую цену (сначала 5400 но потом 5000) вы не найдете нубиру в полной комплектации (да мы вроде и не искали, просто хотим целое авто).
В это время дружбан мой смотрел мотор и колеса! По мотору: Мотор вымыт, на видны свежие потёки масла(, Друбан начал смотреть,дергать колеса,подходит к заднему правому ,не знаю что он там увидел но дальше диалог):
- А это что????
- Да там цилиндр заклинил, я его заглушил...
- А поменять?
- Да пока нет времени (скорее надо было ответить -да зачем, я ж продаю машиную...)
Дружбан мутно глянул на меня и ради прикола, чисто поржать говорит,
-можешь завести авто?
- ....да !?!
Заводит и мы слышим какой-то посторонний шум.
-А что с мотором?
- Да там форсунки нужно поменять...
- Всего лишь?
-Да, у меня корешь по 40 грн за штуку может достать
- 40? Они столько не стоят,дороже!
-Да я что первый раз покупаю,я знаю дам вам номер,все ок будет...
Мы переглянулись, сказали
-спасибо,мы подумаем,поедем посмотрим другую машину
-белую?
-да
-та то перекуп, я смотрел её ради прикола с друзьми, битая водительская дверь, коточе убитая..
-ну мы все-же глянем...
И поехали
За время осмотра машины у перекупа мы ему задали два вопроса, пробег реален, и крашена ли машина! Все остальное говорил он сам!Все минусы и плюсы! Плюсов было существенно больше, да и приятно общаться и машина в отличном состоянии (только лобовик и маленькая вмятина на переднем крыле). Я б её купил, но это была все-лишь вторая машина, которую я смотрел.
Во расписал, аж сам с себя в шоке!)

Сообщение отредактировал Дмитрий_ - 20.12.2012, 21:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Axill
сообщение 20.12.2012, 21:34
Сообщение #12


Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3031
Регистрация: 22.6.2010
Возраст: 35
Обратиться по нику
Цитата
Пользователь №: 273
Спасибо сказали: 813 раз(а)

Откуда: Днепропетровск

Марка авто: Нубира 1,6

/b/
Имя: Сергей

Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   27  

Хотел писать, советовать. НО...
1. Если ты разбираешься в автомобилях, то мои советы будут тебе, как ежу футболка. И сам разберешься.
2. Если же не разбираешься, то опять таки мои советы будут тебе до того же места, что и в первом пункте. В таком случае возьми какого-нибудь спеца, дай ему стольник и пускай он смотрит. Будет намного больше толку и вполне возможно он съеконмит тебе в 1000 раз больше. Кстати, в Мариуполе живет Кнапик, обратись к нему. Он тебе все покажет и расскажет. Да и машину пощупаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий_
сообщение 20.12.2012, 21:57
Сообщение #13



Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 12.12.2012
Возраст: 28
Обратиться по нику
Цитата
Из: Мариуполь
Пользователь №: 3572
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Откуда: Мариуполь

Марка авто: Ваз 2107, Opel Combo 1.6 CNG

Предупреждения:
(10%) X----

Репутация:   0  

Цитата(Axill @ 20.12.2012, 21:34) *
Хотел писать, советовать. НО...
1. Если ты разбираешься в автомобилях, то мои советы будут тебе, как ежу футболка. И сам разберешься.
2. Если же не разбираешься, то опять таки мои советы будут тебе до того же места, что и в первом пункте. В таком случае возьми какого-нибудь спеца, дай ему стольник и пускай он смотрит. Будет намного больше толку и вполне возможно он съеконмит тебе в 1000 раз больше. Кстати, в Мариуполе живет Кнапик, обратись к нему. Он тебе все покажет и расскажет. Да и машину пощупаешь.

Спасибо! Сам немного волоку, а вот кум на Daewoo собаку съел. С ним и ездим смотрим! До подъемника пока дело не доходило, пока в поисках нескольких вариантов! А кто такой Кнапик, как найти, пообщаться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
игорёня
сообщение 20.12.2012, 22:03
Сообщение #14



Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 7.2.2012
Возраст: 29
Обратиться по нику
Цитата
Из: СЕВАСТОПОЛЬ Город-герой
Пользователь №: 2625
Спасибо сказали: 57 раз(а)

Откуда: Севастополь

Марка авто: ВАЗ 2101. 73г., КРАСНЫЙ КОПЕНВАГЕН

Предупреждения:
(10%) X----

Репутация:   -2  

Дмитрий, про перекупов вы не правы, люди как и машины разные.....Когда другу покупали у вас в городе машину, нубиру. Так вот продавал её посредник- это писец, по телефону сказал,что кондёр рабочий, есть подушка и АБС., короче всё,гуд Мы прихали, всю ночь за рулём, 530 км на нубире моей, куча бабла на бенз, в итоге АБС и подушки нету и никогда небыло, кондёёр не пускаеться, лобовое треснутое от зеркала, явно головой задели( частая проблема на нюрах) резина лысая...... честно хотелось дать в морду. Конечно мы её купили ели сторговали 100уе, просто с таким состоянием небыло машин на рст, тогда. А кондёр потом в Севастополе пустился, просто потеплело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий_
сообщение 20.12.2012, 22:09
Сообщение #15



Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 12.12.2012
Возраст: 28
Обратиться по нику
Цитата
Из: Мариуполь
Пользователь №: 3572
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Откуда: Мариуполь

Марка авто: Ваз 2107, Opel Combo 1.6 CNG

Предупреждения:
(10%) X----

Репутация:   0  

Цитата(игорёня @ 20.12.2012, 22:03) *
Дмитрий, про перекупов вы не правы, люди как и машины разные.....Когда другу покупали у вас в городе машину, нубиру. Так вот продавал её посредник- это писец, по телефону сказал,что кондёр рабочий, есть подушка и АБС., короче всё,гуд Мы прихали, всю ночь за рулём, 530 км на нубире моей, куча бабла на бенз, в итоге АБС и подушки нету и никогда небыло, кондёёр не пускаеться, лобовое треснутое от зеркала, явно головой задели( частая проблема на нюрах) резина лысая...... честно хотелось дать в морду. Конечно мы её купили ели сторговали 100уе, просто с таким состоянием небыло машин на рст, тогда. А кондёр потом в Севастополе пустился, просто потеплело.

эт согласен! За всех людей не могу говорить. Мог бы на форуме ребят местных попросить посмотреть авто, думаю никто бы не отказал!

Цитата(Дмитрий_ @ 20.12.2012, 22:08) *
Цитата(игорёня @ 20.12.2012, 22:03) *
Дмитрий, про перекупов вы не правы, люди как и машины разные.....Когда другу покупали у вас в городе машину, нубиру. Так вот продавал её посредник- это писец, по телефону сказал,что кондёр рабочий, есть подушка и АБС., короче всё,гуд Мы прихали, всю ночь за рулём, 530 км на нубире моей, куча бабла на бенз, в итоге АБС и подушки нету и никогда небыло, кондёёр не пускаеться, лобовое треснутое от зеркала, явно головой задели( частая проблема на нюрах) резина лысая...... честно хотелось дать в морду. Конечно мы её купили ели сторговали 100уе, просто с таким состоянием небыло машин на рст, тогда. А кондёр потом в Севастополе пустился, просто потеплело.

эт согласен! За всех людей не могу говорить. Мог бы на форуме ребят местных попросить посмотреть авто, думаю никто бы не отказал!

давно брали авто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
игорёня
сообщение 20.12.2012, 22:13
Сообщение #16



Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 7.2.2012
Возраст: 29
Обратиться по нику
Цитата
Из: СЕВАСТОПОЛЬ Город-герой
Пользователь №: 2625
Спасибо сказали: 57 раз(а)

Откуда: Севастополь

Марка авто: ВАЗ 2101. 73г., КРАСНЫЙ КОПЕНВАГЕН

Предупреждения:
(10%) X----

Репутация:   -2  

В середине марта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RABBIT
сообщение 20.12.2012, 22:15
Сообщение #17


Крымский мятежный
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 8588
Регистрация: 30.1.2010
Возраст: 38
Обратиться по нику
Цитата
Из: Симферополь, Крым
Пользователь №: 8
Спасибо сказали: 1047 раз(а)

Откуда: Симферополь

Марка авто: Hundai solaris elegance черный. Была Nubira 2.0 Wagon CDX в фуле, вааще красная!!!

Имя: ФЕДОР

Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   21  

Согласен по поводу перекупов. Я то же свою у перекупа брал. Вот все то что описал он мне не сказал и половины. Особенно про то что скрутили спидометр в два раза. Не верь никому только своему спецу. Да и ему то же не вепрь, что бы потом не сказать ему куда ты смотрел. А смотри на предмет нравится не нравится. все равно немало денег вбухаешь в ремонт и борьбу со старостью. Удачи короче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Axill
сообщение 20.12.2012, 22:31
Сообщение #18


Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 3031
Регистрация: 22.6.2010
Возраст: 35
Обратиться по нику
Цитата
Пользователь №: 273
Спасибо сказали: 813 раз(а)

Откуда: Днепропетровск

Марка авто: Нубира 1,6

/b/
Имя: Сергей

Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   27  

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий_
сообщение 20.12.2012, 22:59
Сообщение #19



Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 12.12.2012
Возраст: 28
Обратиться по нику
Цитата
Из: Мариуполь
Пользователь №: 3572
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Откуда: Мариуполь

Марка авто: Ваз 2107, Opel Combo 1.6 CNG

Предупреждения:
(10%) X----

Репутация:   0  

Цитата(Axill @ 20.12.2012, 22:31) *

ага,пасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий_
сообщение 20.12.2012, 23:47
Сообщение #20



Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 12.12.2012
Возраст: 28
Обратиться по нику
Цитата
Из: Мариуполь
Пользователь №: 3572
Спасибо сказали: 10 раз(а)

Откуда: Мариуполь

Марка авто: Ваз 2107, Opel Combo 1.6 CNG

Предупреждения:
(10%) X----

Репутация:   0  

Ребята из Харькова! Нужна помощь в покупке авто! В вашем городе продается авто! Кто может посмотреть от моего имени и сообщить о состоянии машины!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Новые сообщения!
Сейчас: 12.8.2016, 22:12