Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )


-

Важные объявления

Новый Администратор форума
Wezuviy
https://nubira-club.com/index.php?showuser=2284

Скрыть объявления

Объявления

Для тех кто хочет вступить в наш автоклуб, просим сюда:
https://nubira-club.com/index.php?showtopic=3939
Не забываем отмечаться в региональных ветках https://nubira-club.com/index.php?showforum=74
Новички,знакомимся с форумчанами,не стесняемся https://nubira-club.com/index.php?showtopic=2
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Резко пропала тяга, Помогите куды копать
-=PaPaDi=-
сообщение 19.4.2013, 20:25
Сообщение #21


Вы все врети...
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2029
Регистрация: 13.12.2012
Возраст: 29
Обратиться по нику
Цитата
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3574
Спасибо сказали: 721 раз(а)


/b/

Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   8  


Да, я понял! спасибо. завтра опробую и давление померю отпишусь.

Сообщение отредактировал igor_giv - 20.4.2013, 7:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михей
сообщение 3.5.2013, 9:12
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 5.8.2012
Возраст: 36
Обратиться по нику
Цитата
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3167
Спасибо сказали: 8 раз(а)


Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   0  


Цитата(Антон1989 @ 19.4.2013, 21:25) *
Да, я понял! спасибо. завтра опробую и давление померю отпишусь.

Тоха ну как там дела? Траблу победил? У меня была такая шняга(рывки и тупление), как оказалось свечи! Видимо маслосьемные колпачки менять нужно! Четвертая свеча умирает тысячах на пяти. Засирает видимо. На холостых не троила,а если резко дать газу тупила и рывки были.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=PaPaDi=-
сообщение 7.5.2013, 8:30
Сообщение #23


Вы все врети...
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 2029
Регистрация: 13.12.2012
Возраст: 29
Обратиться по нику
Цитата
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3574
Спасибо сказали: 721 раз(а)


/b/

Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   8  


Цитата(Михей @ 3.5.2013, 11:12) *
Цитата(Антон1989 @ 19.4.2013, 21:25) *
Да, я понял! спасибо. завтра опробую и давление померю отпишусь.

Тоха ну как там дела? Траблу победил? У меня была такая шняга(рывки и тупление), как оказалось свечи! Видимо маслосьемные колпачки менять нужно! Четвертая свеча умирает тысячах на пяти. Засирает видимо. На холостых не троила,а если резко дать газу тупила и рывки были.

Да! Давление померяли вроде в норме, правда верить ли не знаю, правильно ли поставил диагноз, мерял новенький парень молодой, смотрю диагноз неуверенно поставил, присоединил манометр дает газу давление растет, сбрасывает, давление падает, он сказал что что-то не так, так не должно быть... Пошёл к своему ремонтнику он говорит что всё в норме так и должно быть.
Машинка ожила, сама по себе. Грешу на форсы, забитые скорее всего, так как у меня были 4 моих (3 родных одна левая) я их чистил, купил 4 нюровских поставил потом менял в разброс с родными... an.gifв общем не знаю где моя где купленные wow.png, натворил делов, буду чистить все, а там какие лучше прыскать будут те и поставлю. А свечи выкручивал смотрел нормальные я зимой ток поменял их Бошевские поставил.

Как вы относитесь к чисткам в топливо типа Hi-gear чистка инжектора, многие хвалят что мол чистка идет во время експлуатации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SamuraYSafo
сообщение 4.9.2013, 11:29
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 30.8.2013
Возраст: 30
Обратиться по нику
Цитата
Из: Украина, Херсон
Пользователь №: 4300
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Марка авто: Daewoo

Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   0  


Цитата(RABBIT @ 18.4.2013, 11:57) *
Цитата(Антон1989 @ 18.4.2013, 7:02) *
Беда случилась непонятная. bc.gifbc.gifbc.gif
После зимы двигатель как-то странно начал заводиться, при заводке начинает троить (жестко) потом выравнивается и нормально работает, но помимо этого пропала тяга, долго думает при даче газу и при сбросе долго сбрасывает. Посмотрел свечные провода (ночью завел), свечи, вроде всё нормально, поменял фильтр воздушный и салона заодно. Думаю может прошивка как-то слетела, я по окончанию зимы клеммы и контакты на аккумуляторе зачищал может это как-то повлияло. Кто что скажет куды копать. Может сетка бензо-насоса? Не знаю!!! bu.gif


Для начала смотреть свечи и провода на сопротивление, затем промерить давление в рампе форсунок, если маленькое меняй бензонасос, или попросить с соседского ланоса например, насос и проверить


если стоит катализатор - проверь его - такое часто случаеться что после зимы у них начинаю сыпаться пластины - и он попросту забивается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igorbo
сообщение 12.3.2014, 8:18
Сообщение #25


Любитель общаться
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 12.12.2012
Возраст: 33
Обратиться по нику
Цитата
Из: Белорусь минск
Пользователь №: 3568
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Марка авто: DAEWOO NUBIRA


Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   0  


Привет ребята скажу сразу у всех по разному а симптом один и победить его сложно но можно.Я был вчера на сто с той же проблемой ,часа три мучали мерили Довлление,насос и ригулятор давления работают хорошо ,форсы не льют,подсоса воздуха нет .Что самое интересное что я сам недавно менял свечи вв провода,дпдз,рхх ,фильтр топливный,и нюра паперла,но через250км симптомы вернулись.Вот и решил сто посетить ТАК ВОТ К ДЕЛУ по составу проверки иногда глючит дпдз хоть он и новый брал италию НО ВСЕМ СОВЕТУЮ НА ДАТЧИКАХ НЕ ИКАНОМТЕ буду брать оригинал джиэм как поменяю отпешусь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igorbo
сообщение 8.4.2014, 8:37
Сообщение #26


Любитель общаться
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Регистрация: 12.12.2012
Возраст: 33
Обратиться по нику
Цитата
Из: Белорусь минск
Пользователь №: 3568
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Марка авто: DAEWOO NUBIRA


Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   0  


и вот непрошло и года дпдз я старый оставил он окозался лутше нового . а теперь вся тема окозался дтвв (датчик температуры впускаемого воздуха ) давал неправильные показания на эбу я фишку снял и нюра полетела так что вот так незнаеш где ждет жду новый цена15 $ GM az.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
apos100l
сообщение 8.4.2014, 9:55
Сообщение #27



Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 1597
Регистрация: 17.1.2012
Возраст: 103
Обратиться по нику
Цитата
Из: Донбасс
Пользователь №: 2572
Спасибо сказали: 248 раз(а)


Предупреждения:
(10%) X----

Репутация:   2  


Цитата(igorbo @ 8.4.2014, 9:37) *
и вот непрошло и года дпдз я старый оставил он окозался лутше нового . а теперь вся тема окозался дтвв (датчик температуры впускаемого воздуха ) давал неправильные показания на эбу я фишку снял и нюра полетела так что вот так незнаеш где ждет жду новый цена15 $ GM az.gif

это тот который на гофре ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
not_indifferent
сообщение 8.7.2017, 10:35
Сообщение #28



Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 25.5.2010
Возраст: 44
Обратиться по нику
Цитата
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 243 раз(а)


Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   1  


Всем привет.
Такая проблема на рисовалась: появлялось троение через пару минут после завода. Заглушил - завел все порядок. И не каждый день. Теперь стало каждый день на холодную после завода сначала двоит, потом троит. Обороты набирает очень плохо. На газ переходить не хочет, газовый клапан клацает и продолжает работать на бензине. Пару раз заглушишь-заведешь - все проходит. На горячую проблем не возникает вообще. Вчера пришлось раз 5-7 завести.
Куда копать?
Свечи поменял 2 раза, один комплект был уже старый, а второй купил и досмотрел, что вместо "Бриск" "силвер" продали "супер" - хлопало на газу. Вчера промерял сопротивление проводов 5-6-7-9. Может ли такое быть из-за эмулятора (ГБО-2), его ни разу не менял, ему уже лет 8 и пробега на нем 200 тыс. км. Если сегодня получится, попробую катушку с другой машины переставить, чтобы катушку исключить, но хотя когда у меня умирали катушки, то это было на горячую и не лечилось повторным заводом дв-ля.
Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
not_indifferent
сообщение 8.7.2017, 18:31
Сообщение #29



Завсегдатель
*****

Группа: Активные пользователи
Сообщений: 785
Регистрация: 25.5.2010
Возраст: 44
Обратиться по нику
Цитата
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 212
Спасибо сказали: 243 раз(а)


Предупреждения:
(0%) -----

Репутация:   1  


Таки катушка sad.gif
Нашел старую, поставил - работает!!! Подклею трещины на задней стенке, видимо из-за них и перестала работать (как раз тогда был сильный дождь), видимо и попала влага во внутрь. Только что покатался на ней - все вроде в порядке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Новые сообщения!
Сейчас: 25.2.2019, 9:26